2023-2024 учебный год
2022-2023 учебный год
2021-2022 учебный год
2020-2021 учебный год
2019-2020 учебный год
2018-2019 учебный год
2017-2018 учебный год
2016-2017 учебный год
Всероссийский конкурс
« Использование ИКТ в дошкольном образовании в соответствии с требованиями ФГОС».
2- место
Воспитатель: Харина Ирина Игоревна
Всероссийский творческий конкурс.
«Время знаний».
1 - Место.
Булкина Алина и Даша
Номинация: « Новогодняя игрушка»
Работа : «Новогодние игрушки».
Воспитатель: Качурина Тамара Ивановна.
Информационно- образовательный ресурс
Международный конкурс
«Украсим елочку»
«Шаг вперед»
Суворова Эльвира
1 - Место
Название работы: « Зеленая красавица».
Воспитатель: Харина Ирина Игоревна.
Информационно- образовательный ресурс
Международный конкурс
«Украсим елочку»
«Шаг вперед»
Андреева Маргарита
1 - Место
Название работы: « Петушок».
Воспитатель: Титова Лилия Анатольевна.
Информационно- образовательный ресурс
Международный конкурс
«Украсим елочку»
«Шаг вперед»
Панова Саша
3-Место
Название работы: « Новогодняя елочка».
Воспитатель: Титова Лилия Анатольевна.
Информационно- образовательный ресурс
Международный конкурс
«Украсим елочку»
«Шаг вперед»
Швабауэр Максим
1-Место
Название работы: « Снеговик и Снеговичка».
Воспитатель: Харина Ирина Игоревна.
Информационно- образовательный ресурс
Международный конкурс
«Украсим елочку»
«Шаг вперед»
Обухов Миша
1-Место
Название работы: « Новогодний колокольчик».
Воспитатель: Титова Лилия Анатольевна.
Всероссийский творческий конкурс « Талантоха»
Татарников Владислав
3-Место
Номинация «Декоративно- прикладное творчество»
Название работы: « Петя- петушок».
Воспитатель: Харина Ирина Игоревна.
Всероссийский творческий конкурс « Талантоха»
Дмитриева Кира
дипломант
Номинация «Декоративно- прикладное творчество»
Название работы: « Снеговик и шар».
Воспитатель: Харина Ирина Игоревна.
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»
Татарников Владислав
3-место
Номинация «Декоративно- прикладное творчество»
Название работы: « Петя-петушок».
Воспитатель: Харина Ирина Игоревна.
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»
Цуканов Богдан
Лауреат
Номинация «Декоративно- прикладное творчество»
Название работы: « Новогодняя красавица».
Воспитатель: Харина Ирина Игоревна.
2015-2016 учебный год
Всероссийский центр гражданских и молодежных
инициатив « Идея»
2–ой Всероссийский конкурс лэпбуков
« От идеи до воплощения»
Работа: Лэпбук «Мы здоровью скажем- Да!»
Воспитатель: Кирюшечкина Лидия Анатольевна
Руководитель : Хрусталева Оксана Владимировна
Всероссийский творческий конкурс: "Твори! Участвуй Побеждай!"
Номинация: "Поделки из природного материалов"
Работа: "Сказлчно- овощная семейка "- 2 место
Воспитатель: Кирюшечкина Лидия Анатольевна,
Участник: Мартынова Варя
Международный творческий конкурс: "АРТ-ТАЛАНТ",
«Осенняя флористика »
Номинация: "Мастер-флорист"- 1 место
Воспитатель: Творогова Евгения Владимировна ,
Воспитанница : Творогова Василиса
Международный творческий конкурс: "АРТ-ТАЛАНТ",
«Бумажные кружева »
Номинация: "Декоративно-прикладное творчество"- 1 место
Воспитатель: Творогова Евгения Владимировна ,
Воспитанница : Творогова Василиса.
Областная выставка- конкурс творческих работ «Бумажная вселенная»
Номинация: «Квилинг и оригами»
Воспитанник: Творогова Василиса
Руководитель: Творогова Е.В.
Областной конкурс творческих работ для воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Добро пожаловать в природу»
Номинация: «Дары природы»
Работа: « Осенний натюрморт»
Воспитанник: Парамонова Екатерина
Руководитель: Юркова С.А.
Всероссийский творческий конкурс: "Рассударики"
Номинация: "Оформление помещений, территории, участка"
Работа: "Уголок для родителей. "- 2 место
Воспитатели: Кирюшечкина Лидия Анатольевна,
Качурина Тамара Ивановна
Международный творческий конкурс: "АРТ-ТАЛАНТ",
посвященный Дню матери « Мама- солнышко моё!»
Номинация: "Рисунок для мамочки"- 1 место
Воспитатель: Мальцева Елена Геннадьевна ,
Воспитанница : Карнова Алена
Международный творческий конкурс: "АРТ-ТАЛАНТ",
посвященный Дню матери « Мама- солнышко моё!»
Номинация: "Рисунок для мамочки" 1- место
Воспитатель: Мальцева Елена Геннадьевна ,
Воспитанники : Карнова Алена
Балакин Сергей
Всероссийский творческий конкурс: "Рассударики"
Номинация: "Оформление помещений, территории, участка"
Работа: "Летнее оформление участка"- 3 место
Воспитатели: Кирюшечкина Лидия Анатольевна,
Качурина Тамара Ивановна
Международный творческий конкурс «Арт- Талант»
осенних поделок «Осенний хоровод»
Номинация: «Декоративно - прикладное творчество»
1 место – воспитатель Мальцева Елена Геннадьевна
Воспитанник Галечян Арман
Международный творческий конкурс «Арт- Талант»
осенних поделок «Осенний хоровод»
Номинация: «Декоративно - прикладное творчество»
1 место – воспитатель Творогова Евгения Владимировна
Воспитанник Элефтериади Артем
Международный творческий конкурс «Арт- Талант»
осенних поделок «Осенний хоровод»
Номинация: «Декоративно - прикладное творчество»
1 место – воспитатель Творогова Евгения Владимировна
Воспитанник Элефтериади Артем
Всероссийский творческий конкурс « Время знаний», Номинация « Подарок другу,( маме, папе) , работа « Котенок в подарок»- 1 место
Воспитатель Кирюшечкина Лидия Анатольевна
Воспитанник Забидаров Никита
Всероссийский творческий конкурс «Корабль успеха», Номинация «Дидактическое пособие ( своими руками)», название работы « Умный кораблик» - 2 место
Воспитатели Кирюшечкина Лидия Анатольевна
Качурина Тамара Ивановна
Всероссийского творческого конкурса: "Рассударики"
Номинация: "Декоративно-прикладное творчество"
Работа: "Лилия в подарок маме"
Руководитель: Кирюшечкина Лидия Анатольевна
Воспитанник: Пичерига Даниил.
Районный конкурс детского изобразительного творчества «Я помню и горжусь», посвященного 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Проводился муниципальным образовательным учреждением дополнительного образования детей Детская школа искусств, при сотрудничестве с Комитетом культуры МО Узловский район, Узловским художественно-краеведческим музеем.
Заняли призовые места, получили дипломы:
Лаврищева Елизавета – 1 место
Волкова Яна – 3 место
Парамонова Анна- финалист
Балакин Сергей – финалист
Гужев Влад - финалист
Воспитатели:
Творогова Е.В.
Мальцева Е.Г.
Харина И.И.