Августовская педагогическая конференция

29 августа 2017 года в молодёжном любительском театре состоялась августовская конференция педагогических работников – время отсчета новых дел, нового витка жизни в образовании, знаменующего начало школьного марафона длиною еще в один год.
Мероприятие началось с просмотра фильма о развитии узловской системы образования.
С приветственным словом к педагогам обратился глава администрации муниципального образования Узловский район Терехов Н.Н.
Председатель комитета образования Генералова М.М. в своем докладе подвела итоги прошедшего учебного года и определила приоритетные направления деятельности и задачи на перспективу.
Наш сад принял активное участие в оформлении выставки « Цветов осенний карнавал", которая стала ярким украшением августовской педагогической конференция.