Новогодние праздники

С 25 по 28 декабря в нашем детском саду прошло 8 новогодних утренников. Нарядная елка, красиво украшенный зал, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада на новогоднем празднике.

Дети окунулись в мир сказок, неожиданных приключений, фокусов, песен, хороводов, танцев, конкурсов, игр и сюрпризов. Интересные современные сюжеты, незабываемые встречи со сказочными персонажами оставили у дошколят неизгладимые впечатления!

Выражаем огромную благодарность нашему музыкальному руководителю Артемьевой Ирине Анатольевне, и воспитателям, принявшим участие в праздничном представлении за счастливые глаза детей и благодарных родителей.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет родителей, сотрудников и детей С Новым 2017 годом и желает исполнения самых заветных желаний!