Публичный доклад.

29 мая в нашем учреждении состоялось общее родительское собрание, на котором администрация детского сада представили Публичный доклад за 2017-2018 учебный год.

Заведующий Хрусталева О.В. осветила вопросы организации образовательной деятельности, воспитательной работы, результативности воспитанников, педагогов и учреждения в целом, развития социального партнерства, совершенствования предметно-пространственной среды, финансово-хозяйственной деятельности.

Заместитель заведующего по ВиМР Семина Н.В. познакомила родителей с достижениями воспитанников и педагогов в конкурсах разного уровня от муниципальных до всероссийских.

Уполномоченный по правам ребенка детского сада  Кошкина Л.М. в своем выступлении рассказала, что не смотря на то, что родители являются законными представителями своих детей, они не вправе нарушать права ребенка и обязаны руководствоваться прежде всего его интересами (сохранение физического и психического здоровья, нравственного и интеллектуального развития).