«День защиты детей»

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о сво?м детском возрасте.

День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души.

1 июня, по традиции, в МДОУ д/с комбинированного вида  №17  был подготовлен и проведен спортивный праздник для детей. На мероприятии дети с огромным воодушевлением принимали участие в соревнованиях и эстафетах, водили хороводы.

Открыло праздник само Лето, а помогал ему веселый Дождик. Они веселили детей шутками, танцами, участвовали в веселых эстафетах, что никого из детей  не оставило равнодушным. С большим удовольствием дети танцевали вес?лый флеш-моб.  Закончился праздник вручением призов.