Вручены удостоверения

Педагогов дошкольного образования Узловского района отличает стремление постоянно повышать качества профессиональной компетентности.

Этому способствуют лекции, интерактивные занятия, семинары, круглые столы, вебинары института повышения квалификации и переподготовки работников образования области.
Каждые три года все категории работников дошкольных учреждений обучаются на курсах.

В этом году 38 руководителей и 85 педагогов успешно освоили программы курсов повышения квалификации.

Накануне празднования 145-летия Узловой им вручены удостоверения. Значимое событие собрало участников в детском саду №20.

Председатель комитета образования М.М. Генералова и преподаватель Новомосковской автошколы ДОСААФ России И.Н. Зайцева вручили сертификаты заведующим и воспитателям, собравшимся в актовом зале.

Музыкальный номер подарили своим наставникам воспитанники детского сада №10.