Спартакиада детей дошкольного возраста -2018г.

21 сентября на муниципальном  городском стадионе прошла 15 детская спартакиада детей дошкольного возраста. Команда «Искорка» нашего детского сада приняла в ней участи. Перед соревнованиями Ириска и Клёпа провели с ребятами веселую гимнастику и зарядили  их энергией и хорошим настроением.

На открытии соревнований ребят приветствовала   консультант комитета образования Гусарова О. Н.. Она пожелали ребятам расти смелыми, сильными, ловкими.

Прекрасная солнечная погода,  активная поддержка болельщиков, командный  дух помогали ребятам преодолеть все этапы соревнований: метание мешочков в горизонтальную цель, прыжки  в длину с места, комбинированная  эстафета, скоростной  бег. После соревнований каждый участник получил сладкий приз от веселых клоунов Клёпы и Ириски.