День матери

Мама, мамочка, мамулечка. В этом слове скрывается особая аура. Слово «мама» пропитано теплом, нежностью и бесконечной любовью.
Праздник «День Матери» в России, все больше и больше набирает обороты.
Ведь в этот день всё внимание обращено на самых дорогих нам людей – нашим мамам.

В нашем учреждении прошли различные мероприятия: утренники , ярмарки  , выставка портретов мам .Во время праздника все оживленно, с интересом и с любовью участвовали в конкурсах, дети  танцевали , пели песни, читали стихи. Никому не пришлось скучать: ни гостям, ни воспитанникам. Время промчалось незаметно.
        В этот день звучали только добрые и нежные слова в адрес мам и бабушек, никто не остался равнодушным к прошедшему празднику. В заключение праздника дети вручили подарки мамам сделанные своими руками.

После праздника состоялась веселая ярмарка-распродажа выпечки приготовленной мамами и бабушками.