«Прощание с елочкой».

Незаметно и весело прошли новогодние и рождественские праздники. Наступил 2019 год.
9  января в ДОУ прошло мероприятие посвященное прощанию с елкой.

Замечательный импровизационный праздник, с участием весёлых персонажей знакомых сказок и волшебных историй. Все охотно воспользовались этой возможностью ещё раз блеснуть своим творчеством.
В этот день чувство праздника вновь охватило ребят. Красиво украшенное праздничная елочка в последний раз в этом сезоне дарила детям сияние своих разноцветных огней. Пушистая красавица, порадовала ребят в этот году последний раз своей красотой, великолепием. А дети на прощание «обняли» свою ёлочку общим хороводом и тепло попрощались с ней на целый год, до следующего Нового года.
     Воспитанники были рады тому, что у них есть еще возможность прочитать стихи о елке, спеть песни про зиму, поиграть со сказочными героями.