Региональный круглый стол.

Роль педагога дошкольной образовательной организации в построении   образовательного процесса в условиях инклюзивной практики»,  под таким названием 25 октября состоялся  региональный круглый стол в центре развития ребенка- д/с  № 21. В заседании приняли участие 82 представителя из различных районов области. Открыла форум доцент кафедры дошкольного и начального общего образования ИПК и ППРО,  кандидат педагогических наук Г.А. Баранова. Консультант комитета образования О.Н. Гусарова и методист Н.В. Трусова провели круглый стол. Перед собравшимися выступили лучшие представители узловского дошкольного образования из детсадов №№28 (И.В. Суровяткина),25 (Н.И. Бабичева),46 (Л.Н. Илюшина) и 17 (Т.И. Качурина). Собравшиеся высоко оценили уровень проведения региональной встречи.