Болдинская осень

Традиционный фестиваль детского творчества "Болдинская осень" состоялся в детсаду №25. От нашего сада в фестивале участвовала победительница конкурса «Звездный дождь» Герш Софья с стихотворением Степана Кадашникова  «Вновь сирены ведут.»

В этом году фестиваль он проходил по теме "Герои на все времена", так как был приурочен ко Дню воинской славы России. Воспитание гражданственности и патриотизма через произведения литературы - это правильное  решение. Конкурс помогает раскрыть творческие способности детей и нравственный потенциал взрослых. Все ребята выступили осмысленно, читали выразительно, старались по казать достижения совместной работы с педагогами.  31 участник из детсадов и центров образования района продемонстрировал высокий уровень чтецкого мастерства.