МДОУ детский сад комбинированного вида № 17

Новости

С Днем дошкольного работника!

В этот день воспитатели детских садов и обслуживающий персонал окружены особой любовью, вниманием и уважением детей и родителей.
По традиции в праздничный день - пройдут торжественные мероприятия, в детских садах проведут утренники; букеты, поздравления - все в этот день будет для самых терпеливых, чутких и отзывчивых воспитателей!
В здании Молодежного любительского театра состоялся профессиональный праздник «День дошкольного работника». Виновников торжества тепло приветствовали: глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов, заместитель главы Е.П. Трегубова, председатель комитета образования М.М. Генералова, директор МКУ "Центр методического обеспечения" О.В. Живова.
Лучшие работники дошкольной сферы награждены Почетными грамотами и благодарственными письмами. Коллективу нашего детского сада в лице руководителя Хрусталевой Оксаны Владимировны вручен диплом за плодотворную работу по развитию одаренных и талантливых детей дошкольного возраста. Так же благодарственным письмом награждена заместитель заведующего по ВиМР Семина Наталья Вячеславовна.
Атмосферу праздника поддержали концертные номера.


Все фотографии новости: