МДОУ детский сад комбинированного вида № 17

Новости

Праздник Великой победы – 9 мая

Великий праздник, День Победы!
Пусть много лет уже прошло,
Но помним подвиг наших дедов
И благодарны им за то.

Как жаль, что меньше с каждым годом
В строю парадном их идет.
Но главное, в сердцах народа
Лучинка памяти живет.

      9 мая 2018 года сотрудники и воспитанники детского сада №17 приняли активное участие в Параде юнармейцев, посвященном 73 годовщине со дня Победы.   Это стало  традицией  нашего дошкольного учреждения .

 

     Праздник Великой победы – 9 мая – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный. В каждом городе около Вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

     9 мая 2018 года сотрудники и воспитанники детского сада №17 приняли активное участие в Параде юнармейцев, посвященном 73 годовщине со дня Победы В параде принимали участие дети подготовительной к школе группы. Перед парадом дошкольники  рассмотрели военную технику,   и боевые награды  ветеранов войны.

    Ежегодно зрители любуются не только выправкой, слаженной работой наших дошколят, но и их формой.  Юные участники продемонстрировали умение ходить строем. Они прошли единой колонной стройным чеканным шагом.   В скором времени они  подрастут и  вольются в ряды воинов Российской армии. Участие в параде юнармейцев  запомнится дошколятам  на всю жизнь.


Все фотографии новости: