Дружба начинается с улыбки

Сегодня  наше ДОУ посетили артисты из Тулы. Дети всегда с нетерпением ждут волшебных спектаклей, рады встрече с необычными куклами. В этот раз гости показали несколько поучительных историй о дружбе, о доброте. Кроме того, актёры показали ребятам кукол, рассказали об их видах. Но самым интересным стало превращение малышей в кукловодов. Дети разыграли небольшую сценку из спектакля под руководством артистов.

На протяжении спектакля все ребята были активными участниками происходящего: помогали персонажам в различных ситуациях, отгадывали загадки. Самым главным показателем детского интереса к кукольному спектаклю был весёлый, заразительный смех, чему в немалой степени способствовали профессионализм и мастерство актёров.