Виртуальная экскурсия "Посмотри как хорош город в котором ты живёшь"

Сегодня для подготовительных групп была проведена виртуальная экскурсия "Посмотри как хорош город в котором ты живёшь". Цель мероприятия - расширить знания о родном городе, воспитать патриотические чувства любви к своей Родине и гордости за свой край.
Мероприятие началось с беседы о том, что есть такое понятие как «родной край», с которым человек неразрывно связан всю свою жизнь, где родился и вырос. Это область, район, город - маленький кусочек нашей огромной страны - России. После чего воспитанники совершили виртуальное путешествие по нашему городу Узловая, в ходе которого познакомились с историческим прошлым и с историей образования города, с его достопримечательностями и национальными традициями, с заслуженными людьми, прославившими наш Город.