Мастер-класс по проведению туристической работы с дошколятами

12 мая, в преддверии празднования 150-летия основания города Узловая в поход отправились участники Районного педагогического сообщества инструкторов по физической культуре Узловского района.(руководитель - методист МКУ ЦМО Л.В.Миникаева), в формате выездной встречи. Мастер-класс провела инструктор по физической культуре МДОУ детского сада общеразвивающего вида 46 Л.Н.Илюшина. Данное мероприятие представляло собой занятие практической направленности. Педагоги прошли по маршруту похода и выполняли тематические задания: ориентирование, покорение эвереста, рисунок загадки. Во время большого привала участвовали в викторине "Моя Узловая". Хочется выразить благодарность Илюшиной Л.Н. за проведенный мастер-класс.